В Янтиковском муниципальном округе объявлен конкурс «Сувенир для ветерана»

С 03 по 22 апреля 2024 года в Янтиковском муниципальном округе пройдет конкурс «Сувенир для ветерана».

Цель конкурса: воспитание патриотизма и любви к Родине, чувства гордости за свой народ, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Организатором конкурса «Сувенир для ветерана» Янтиковского муниципального округа является отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение конкурса возлагается на МБОУ ДО «ДЮЦ» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Участниками конкурса «Сувенир для ветерана» могут стать дошкольники и школьники, проживающие в Янтиковском муниципальном округе в следующих возрастных категориях:

Первая возрастная группа – дошкольники (разрешена помощь взрослых);

Вторая возрастная группа – младшие школьники (1-4 кл.);

Третья возрастная группа – средний школьный возраст (5-8 кл.);

Четвертая возрастная группа – старшие классы (9-11 кл.).

От одной образовательной организации принимается только по 3 работы в каждой возрастной группе (от Янтиковской школы – по 5 работ).

Конкурсная работа выполняется в виде цветочных композиций, аппликаций, панно с символикой праздника Победы и может быть выполнена из любых материалов, используемых в декоративно-прикладном искусстве (природные материалы, текстиль, глина, бумага, картон).

Конкурсная работа должна иметь этикетку размером 5х7 см, содержащую следующую информацию:

- название работы;

- фамилия, имя, отчество участника (полностью);

- возраст;

- наименование образовательной организации, класс;

- ФИО руководителя (полностью).

Этикетка должна крепиться на лицевой стороне конкурсной работы. Работы принимаются до 22 апреля 2024 года в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр».

polozhenie.docx 34,46 Kb 05.04.2024