Муниципальный этап ХХХIII республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Муниципальный этап ХХХIII республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное   колесо»

19 апреля 2024 года в 09:00 на базе МБОУ ДО "ДЮЦ" Янтиковского муниципального округа пройдет муниципальный этап ХХХIII республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное   колесо» среди обучающихся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа.

Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа.

Конкурс проводится ежегодно в рамках реализации мероприятий республиканской целевой подпрограммы «Безопасность дорожного движения в 2019-2024 годах».

Конкурс проводится отделом образования администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение Конкурса возлагается на МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Участниками муниципального этапа Конкурса являются команды образовательных организаций Янтиковского муниципального округа.

Состав команды – 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки 10-12 лет включительно.

Программа муниципального этапа конкурса включает в себя 3 состязания (станции) в командном зачете и творческий конкурс команд (вне общего зачета).

polozhenie-i-pravila.docx 47,16 Kb 05.04.2024