В Янтиковском муниципальном округе проходит творческий конкурс «Я и мои родители – грамотные пешеходы и водители!»

С 11 марта по 13 мая 2024 года проходит творческий конкурс «Я и мои родители – грамотные пешеходы и водители!» Янтиковского муниципального округа.

Организатором творческого конкурса «Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!» является отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение конкурса возлагается на МБОУ ДО «Детско-юношеский центр».

В Конкурсе могут принять участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа в возрасте от 5 до 14 лет.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

1 группа – воспитанники ДОУ (5 - 7 лет);

2 группа – обучающиеся образовательных организаций (7 - 14 лет).

На Конкурс принимаются работы, отражающие тему безопасности дорожного движения, в следующих номинациях:

1.     Художественное творчество: рисунок, плакат.

2.     Декоративно-прикладное творчество: поделки, аппликация, коллаж, игрушки.

3.     Фото-видео творчество.

4.     Техническое творчество.

5.     Конкурс социальной рекламы.

Присланные материалы не возвращаются и не рецензируются.

На Конкурс допускается не более 3 работ в каждой номинации и категории от одного учреждения. МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» имеет право представить по 5 работ в каждой номинации.

Работы, имеющие ошибки в содержании и объяснении ПДД, рассматриваться не будут.

Каждая работа сопровождается этикеткой с информацией об авторе (приложение к Положению).

Итоги Конкурса будут подведены до 16 мая 2024 года.

Победители и призеры в каждой номинации награждаются грамотами отдела образования администрации Янтиковского муниципального округа.

Присланные работы могут быть использованы учредителями Конкурса в массовых мероприятиях, связанных с профилактикой детского дорожного травматизма, пропагандой правил дорожного движения, а также при изготовлении печатной и рекламной продукции.

Лучшие работы будут размещены в фотогалерее и на сайте МБОУ ДО «ДЮЦ».

#Янтиковскийокруг #ДЮЦ #Конкурсы

polozhenie.docx 37,18 Kb 04.04.2024