Команда Янтиковского муниципального округа на Первенстве Чувашской Республики по русским шашкам

16-17 февраля 2024 года в г. Чебоксары прошло личное Первенство Чувашской Республики по русским шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений ЧР в спортивной школе "Спартак".

В соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Янтиковского муниципального округа, посещающие кружок «Шашки, шахматы» МБОУ ДО «ДЮЦ» Янтиковского муниципального округа.

За шашечными досками развернулась серьезная борьба за победу!

Всего на счету наших спортсменов 6 медалей разного достоинства.
Поздравляем победителей и призеров соревнований: среди девочек: 1 место Кондратьева Дарья, 2 место Иванова Виктория. Среди юношей: 1 место Васильев Леонид, 2 место Иванов Артем, 3 место Николаев Станислав, 3 место Уськин Николай.

Автор: педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮЦ» Владислав Пастухов, руководитель кружка «Шашки, шахматы»