21 февраля 2024 года в с. Янтиково на базе МБОУ ДО «ДЮЦ» пройдет соревнование Янтиковского муниципального округа юных инспекторов движения среди школьников. Начало: в  09.00 часов.

Организатором соревнования является отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение Конкурса возлагается на МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Янтиковского муниципального округа.

Для участия в соревновании приглашаются обучающиеся 3-5 классов общеобразовательных учреждений муниципального округа. Состав команды: 2 участника.

Все победители и призеры награждаются грамотами отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа.

polozhenie-yuid-zimn.docx 34,64 Kb 08.02.2024