С 25 января по 19 февраля 2024 года пройдет конкурс программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в летних учреждениях с дневным пребыванием детей на время каникул при общеобразовательных учреждениях Янтиковского муниципального округа (далее – Конкурс).

Организатором конкурса является отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение Конкурса возлагается на МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Янтиковского муниципального округа.

В Конкурсе участвуют общеобразовательные учреждения Янтиковского муниципального округа, организующие на своей базе в летний период 2024 года профильные и оздоровительные смены.

Конкурс проводится с 25 января по 19 февраля 2024 года по следующим номинациям:

1. Летнее учреждение с дневным пребыванием детей на время каникул при общеобразовательном учреждений, реализующий программу оздоровительной смены;

2. Летнее учреждение с дневным пребыванием детей на время каникул при общеобразовательном учреждений, реализующий программу профильной смены.

Конкурсные материалы представляются в бумажном и электронном вариантах. Объем представленных материалов не должен превышать 30 страниц (требования смотрите в Положении).

Победитель и призеры в номинациях награждаются грамотами отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа.

Положение Конкурс программ оздоровления 2024 35,1 Kb 29.01.2024