Объявлен конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер – 2024» Янтиковского муниципального округа

С 26 января по 04 декабря 2024 года объявлен конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер – 2024» Янтиковского муниципального округа.

Организатором конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер – 2024» является отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики. Общее руководство конкурсом осуществляет МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Участниками конкурса являются детские общественные объединения общеобразовательных учреждений Янтиковского муниципального округа.

Участники конкурса представляют в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» до 02.12.2024 года следующие материалы:

1. Заявку на участие в конкурсе лидеров детских общественных объединений «Лидер – 2024» в электронном виде (приложение к Положению).

2. Видеоролик, соответствующий тематике конкурса, который  должен отображать деятельность детского объединения по направлениям, включать рассказ и фоторепортаж о наиболее важных и интересных акциях, традиционных делах, мероприятиях, проведённых в 2024 году.

По результатам конкурса определяется лидер детских общественных объединений «Лидер – 2024», который награждается грамотой отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа.

Положение Лидер 2024 38 Kb 29.01.2024