02 февраля 2024 года на базе МБОУ ДО «ДЮЦ» состоится соревнование по шашкам «Чудо-шашки» Янтиковского муниципального округа среди обучающихся общеобразовательных учреждений Янтиковского муниципального округа. Начало в 09.00 часов.

Организатором соревнования является отдел образования и молодежной политики  администрации Янтиковского муниципального округа. Непосредственное проведение соревнования возлагается на МБОУ ДО «ДЮЦ».

В соревновании по шашкам участвуют обучающиеся в возрасте до 13 лет включительно.

Состав команды: 3 мальчика и 1 девочка. Каждой команде при себе иметь 2 набора шашек и досок.

МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» имеет право представить две команды.

Победитель и призеры соревнования награждаются грамотами отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа.

Положение Чудо шашки 2024 32,92 Kb 29.01.2024