Отдохнувшие и окрепшие дети вернулись из второй смены ДОЛ «Космонавт»

Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время.

Незаметно пролетели три недели второй смены в ДОЛ «Космонавт» Канашского района. 9 детей Янтиковского района вернулись домой, отдохнувшие и окрепшие, полные впечатлений и новых идей, счастливые и радостные в ожидании встреч с родителями и друзьями. У многих в руках  были грамоты и медали – за успешное и результативное участие в различных конкурсах и соревнованиях.

До следующего лета, любимый лагерь, до следующего лета, наши любимые вожатые и воспитатели,- попрощались ребята, пожелав встретиться вновь следующим летом.