Районный "Выпускной бал - 2012"

Вот и состоялся районный "Выпускной бал – 2012", олицетворяющий окончание одного жизненного этапа и переход в другой этап – взрослую жизнь. В школах он прошел 21 и 23 июня 2012 года. 24 июня 2012 года МБУК "Янтиковский культурно-досуговый центр" собрал 168 выпускников из десяти школ района. В официальной части глава администрации Янтиковского района Ю. Е. Васильев произнес свое напутственное слово выпускникам. Он пожелал не ошибиться в выборе профессии, стать достойными людьми своего дела, удачи, везения и стремления в достижении поставленных целей. Также Ю. Е. Васильев вручил золотые и серебряные медали отличникам и хорошистам . 30 выпускникам были вручены почетные грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни района. В торжественной части для выпускников была организована развлекательная концертная программа, с участием ди-джея Дена «Наше радио» г. Чебоксары. Конкурсы, дискотека, фейерверк никого из присутствующих в этот вечер не оставили равнодушными.