LII республиканские военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»

10 февраля 2020 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения LII республиканских финальных военно-спортивных игр Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2020 году.

На совещание были приглашены преподаватели-организаторы ОБЖ, планирующие участие в «Зарница» и «Орленок». Всего в совещании приняли участие более 50 человек.

Из нашего района в совещании приняли участие преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Янтиковская СОШ» Михаил Алексеев и учитель физкультуры и ОБЖ МБОУ «Шимкусская СОШ» Николай Давыдов.

По итогам совещания была создана инициативная рабочая группа по разработке положения Игр. Был утвержден график работы рабочей группы. Следующее заседание рабочей группы запланировано на 26 февраля в 15.00 часов в Центре «ЮНИТЭКС».